Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Ростовской области провел личный прием граждан в Мясниковском районе
06.06.2016

3 июня заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Ростовской области Владимир Андреевич Жуков провел в г. Чалтырь личный прием граждан, приуроченный к началу проведения планового контрольного мероприятия по вопросам законности, эффективности, результативности и экономности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Мясниковского района, а также соблюдения органами местного самоуправления условий их получения.

Обращения жителей рассматривались В.А. Жуковым совместно с аудитором Палаты Мариной Фёдоровной Костюченко и Главой Администрации Мясниковского района Килафяном Владимиром Саркисовичем.

Вопросы, с которыми граждане обратились на прием, касались: получения ежемесячного пособия на ребенка и ежемясячной денежной выплаты на приобретение молочных продуктов детского питания для детей первого-второго года жизни; порядка присвоения звания «Ветеран труда Ростовской области»; возможности замены Ветеранам труда бесплатных талонов на проезд в общественном транспорте денежной компенсацией.

По всем интересующим вопросам заявители получили необходимые разъяснения.

Назад