Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Ростовской области принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия незаконным финансовым операциям
17.06.2016

16 июня в г. Краснодаре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия незаконным финансовым операциям в Южном федеральном округе под руководством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе В.Н. Гурбы с участием руководителей правоохранительных, контрольных, надзорных органов, Южного главного управления Банка России и представителей коммерческих банков.

На заседании обсудили меры противодействия незаконным финансовым операциям в агропромышленном комплексе, а также реализацию ранее принятых решений о повышении эффективности противодействия незаконным финансовым операциям в финансово-кредитной сфере.

В заседании рабочей группы принял участие заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Ростовской области В.А. Жуков.

По итогам работы были приняты рекомендации для правоохранительных и надзорных органов, профильных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации Южного федерального округа и организаций банковской системы.

Назад