Делегация Контрольно-счетной палаты Ростовской области проводит практический семинар для сотрудников контрольно-счетных органов Республики Крым и города Севастополь
29.06.2017

С 27 по 30 июня т.г. в рамках оказания практической помощи контрольно-счетным органам Крыма в их становлении делегацией Контрольно-счетной палаты Ростовской области в г. Симферополе проводится практический семинар по актуальным вопросам осуществления внешнего государственного финансового контроля.

В семинаре принимают участие представители контрольно-счетных палат Республики Крым и города Севастополя, во главе с их председателями Заиченко А.А. и Кокаревой Ю.В., представители Контрольно-счетной палаты Краснодарского края и всех муниципальных контрольно-счетных органов Крыма.

В составе делегации Контрольно-счетной палаты Ростовской области аудитор Галушкин И.В., начальник управления правового и кадрового обеспечения Савина Л.В., начальник управления экспертно-аналитического и организационного обеспечения Андреев Л.В. Открыл и ведет семинар председатель Контрольно-счетной палаты Республики Крым Заиченко А.А.

Всего в семинаре принимают участие 110 сотрудников контрольно-счетных органов.

Программой семинара предусмотрено рассмотрение вопросов, связанных с реализацией полномочий контрольно-счетного органа субъекта Российской Федерации по контролю использования бюджетных средств на строительство (реконструкцию, капитальный ремонт) объектов, организацией экспертно-аналитической работы и правовыми аспектами деятельности контрольно-счетного органа субъекта Российской Федерации.

В завершении практического семинара запланировано проведение «круглого стола», на котором его участники смогут обменяться мнениями и наработанным опытом в сфере осуществления контрольной и экспертно-аналитической деятельности.

Фоторепортаж 

Назад