Научно-исследовательский институт Системного анализа Счетной палаты Российской Федерации проводит исследование оценки достаточности мер государственной поддержки и стимулирования малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации
10.10.2017

Контрольно-счетная палата Ростовской области информирует о проведении Государственным НИИ Системного анализа Счетной палаты Российской Федерации социологического опроса субъектов малого и среднего предпринимательства по теме: «Государственная поддержка и стимулирование развития малого и среднего предпринимательства».

В рамках исследования изучаются мнения представителей малого и среднего бизнеса в субъектах Российской Федерации в отношении уровня и перспектив развития данной сферы, государственной поддержки малого и среднего предпринимательства. Полученные данные помогут выявить накопившиеся проблемы и разработать предложения по совершенствованию механизмов поддержки малого и среднего предпринимательства.

Опрос проводится путем анкетирования с использованием электронной формы. Анкета для представителей малого и среднего бизнеса находится по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/YBX5Y7R.

По всем вопросам, касающимся участия в данном исследовании, можно обращаться к сотруднику НИИ СП Самариной Ольге Динаровне по тел.: +7 (495) 986-20-09 или эл. почте samarina.od@niisp.ru.

Назад