Контрольно-счетной палатой Ростовской области проведен прием граждан в городе Азове
25.04.2018

24 апреля аудитор Контрольно-счетной палаты Ростовской области И.В. Галушкин провел в г. Азове личный прием граждан, приуроченный к началу проведения плановой проверки законности, эффективности, результативности и экономности использования межбюджетных трансфертов, предоставленных из областного бюджета бюджету муниципального образования «Город Азов», а также соблюдения органами местного самоуправления условий их получения за 2017 и текущий период 2018 года.

Обращения жителей рассматривались И.В. Галушкиным совместно с главой администрации города Азова В.В. Ращупкиным и его заместителями.

Вопросы, с которыми граждане обратились на прием, касались:

- предоставления мер социальной поддержки детям войны;

- ремонта дороги по ул. Кооперативной в г. Азове;

- заключения договора пользования инфраструктурой садового товарищества;

- организации проверки финансовой деятельности муниципального ансамбля песни и танца «Казаки Азова».

На все интересующие вопросы жители города, обратившиеся на прием, получили необходимые разъяснения.

По вопросу проведения ремонта асфальтового покрытия на ул. Кооперативной представителями городской администрации также было отмечено, что работы будут выполнены в 3-4 кварталах 2018 года.

Что же касается проверки финансовой деятельности муниципального ансамбля песни и танца «Казаки Азова», заявительнице было рекомендовано обратиться в Контрольно-счетную палату города Азова, в чьей компетенции находится данный вопрос, для включения его в программу муниципальных контрольных мероприятий.

Назад