Контрольно-счетная палата приняла участие в серии совещаний с областными министерствами под руководством Губернатора Ростовской области
28.02.2019

С 6 по 28 февраля в рамках серии совещаний под руководством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева были рассмотрены итоги работы 15 донских министерств: областного министерства труда и социального развития, министерства общего и профессионального образования, регионального министерства культуры, областных минспорта, минздрава, минфина, минстроя и министерства жилищно-коммунального хозяйства, министерства информационных технологий и связи Ростовской области, донского минэкономразвития, минимущества, минсельхозпрода, областного министерства природных ресурсов и экологии, а также минпрома и минтранса Ростовской области.

С анализом деятельности каждого из профильных министерств, с точки зрения эффективного использования ими бюджетных средств, на совещаниях выступил председатель Контрольно-счетной палаты Ростовской области В.И. Хрипун.

Также участие в мероприятиях приняли аудиторы Палаты Н.А. Калашникова, М.Ф. Костюченко, Ю.С. Кузьминов, И.В. Галушкин.

В ходе совещаний Контрольно-счетной палатой Ростовской области вносились предложения по повышению эффективности бюджетных расходов, с учетом результатов проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, вошедшие в протоколы поручений Губернатора области по итогам каждого из совещаний.

Назад