Контрольно-счетная палата Ростовской области приняла участие в семинаре Счетной палаты РФ о практике выявления нарушений при проверках реализации госпрограмм
19.07.2019

19 июля в режиме видеоконференцсвязи из Москвы состоялся обучающий семинар для председателей, аудиторов и инспекторов контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации на тему: «Основные нарушения и недостатки, выявляемые в ходе проверки и анализа реализации государственных программ Российской Федерации».

Модератором видеосеминара выступила Счетная палата Российской Федерации. В рамках мероприятия рассматривались методы и подходы при проведении проверок реализации госпрограмм в России, а также обсуждались основные нарушения и недостатки, выявляемые в ходе контрольных мероприятий.

В завершение видеоконференции ее участники смогли задать организаторам обучающего семинара интересующие их вопросы.

От Контрольно-счетной палаты Ростовской области в видеосеминаре участвовали: заместитель председателя Палаты С.Л. Бездольный, аудитор КСП Ростовской области Ю.С. Кузьминов, инспекторы всех четырех аудиторских направлений Палаты, а также специалисты управления экспертно-аналитического и организационного обеспечения.

Назад