В г. Донецке состоялся прием граждан по личным вопросам перед началом проведения проверки Контрольно-счетной палаты Ростовской области
24.07.2019

22 июля в г. Донецке состоялось выездное установочное совещание перед началом комплексной проверки в муниципальном образовании Контрольно-счетной палаты Ростовской области.

Совещание проходило под руководством заместителя председателя Контрольно-счетной палаты области С.Л. Бездольного, с участием аудитора Палаты И.В. Галушкина, главы администрации города Донецка Р.В. Кураева и его заместителей, главного инспектора КСП Ростовской области – руководителя проверки А.Г. Игнатова, а также руководителей организаций - главных распорядителей и получателей средств местного бюджета. На встрече рассматривались вопросы организации и проведения проверки, включенные в программу контрольного мероприятия.

В этот же день заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Ростовской области С.Л. Бездольный совместно с аудитором КСП Ростовской области И.В. Галушкиным провел прием граждан по личным вопросам.

Вопросы, с которыми граждане обратились на прием, касались:

- размера платы за отопление квартиры в связи с включением в нее общедомовых расходов при отсутствии коллективных отопительных устройств;

- несоблюдения сроков работ по текущему ремонту дорог в г. Донецке;

- уровня образования и специальности, необходимых для работы в КСП Ростовской области.

По всем интересующим вопросам местные жители, обратившиеся на прием, получили необходимую информацию. Также было отмечено, что в настоящее время законность действий ресурсоснабжающей организации в отношении установления платы за отопление исследуется прокуратурой города Донецка. Вопрос об уменьшении размера платы будет решаться с учетом заключения органов прокуратуры.


Назад