Контрольно-счетная палата Ростовской области приняла участие в видеосеминаре Счетной палаты РФ по вопросам применения норм права в делах об административных правонарушениях
11.12.2019

11 декабря в режиме видеоконференцсвязи из Москвы состоялся обучающий семинар для председателей, аудиторов и инспекторов контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации на тему: «Практические вопросы применения норм материального и процессуального права в производстве по делам об административных правонарушениях». Модератором семинара выступил Правовой департамент Счетной палаты Российской Федерации. В рамках видеоконференции рассматривались типичные ошибки, а также наиболее яркие примеры из судебной практики при рассмотрении дел об административных правонарушениях, принимаемых к производству судами различных юрисдикций по результатам проводимых контрольно-счетными органами проверок.

От Контрольно-счетной палаты Ростовской области в работе видеосеминара принимали участие: заместитель председателя Палаты С.Л. Бездольный и начальник управления правового и кадрового обеспечения КСП Ростовской области Л.В. Савина.

По итогам обучающего семинара его слушатели смогли задать организаторам интересующие вопросы.

Назад