Контрольно-счетная палата Ростовской области приняла участие в видеосеминаре Счетной палаты РФ о практике и проблемах проведения аудита эффективности
16.04.2020

16 апреля в режиме видеоконференцсвязи из Москвы состоялся обучающий семинар для руководителей и сотрудников контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации на тему: «Аудит эффективности: анализ практики, основные вопросы и проблемы».

Модератором видеосеминара выступил Департамент исследований и методологии аппарата Счетной палаты Российской Федерации. В рамках мероприятия рассматривались методы и подходы при проведении аудита эффективности, поднимались вопросы эффективности использования ресурсов проверяемыми объектами, а также обсуждалась практика формирования выводов по результатам контрольных мероприятий.

В качестве слушателей семинара были приглашены руководители и сотрудники Контрольно-счетной палаты Ростовской области, а также контрольно-счетных органов муниципальных образований Ростовской области, которые подключались к видеоконференции дистанционно - из своих населенных пунктов. Участие в мероприятии приняли Контрольно-счетные палаты городов Ростова-на-Дону, Таганрога, Новочеркасска, Шахты, Азова, Сальского и Октябрьского районов.

Назад