Контрольно-счетной палатой Ростовской области проведены видеосовещания с администрациями Семикаракорского и Миллеровского районов по организации и ведению комплексных проверок
28.05.2020

26 мая Контрольно-счетной палатой Ростовской области в формате видеоконференции проведены совещания с администрациями Семикаракорского и Миллеровского районов области, посвященные проведению комплексных плановых проверок в муниципальных образованиях.

Проверки в районах и поселениях, входящих в их состав, проводятся преимущественно камерально и дистанционно, при необходимости, с выходом на объекты.

Совещание с администрацией Семикаракорского района проводилось под руководством заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Ростовской области С.Л. Бездольного с участием аудитора Палаты Ю.С. Кузьминова, главы администрации Семикаракорского района Л.Н. Серокурова и его заместителей, главного инспектора КСП Ростовской области В.И.

Володина, глав администраций поселений района, руководителей структурных подразделений районной администрации и организаций – главных распорядителей бюджетных средств.

В совещании с администрацией Миллеровского района, проводимом также под руководством заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Ростовской области С.Л. Бездольного, приняли участие: аудитор Палаты И.В. Галушкин, глава администрации Миллеровского района В.С. Макаренко и его заместители, главный инспектор Контрольно-счетной палаты Ростовской области В.П. Балахнин, а также врио главы администрации Миллеровского городского поселения А.А. Локтев и руководители структурных подразделений органов местного самоуправления.

В ходе совещаний в режиме видеоконференцсвязи были рассмотрены вопросы организации и проведения проверок за 2019 год и текущий период 2020 года, включенные в программы контрольных мероприятий.

Назад