Контрольно-счетная палата Ростовской области приняла участие в видеосеминаре Счетной палаты РФ, посвященном методологическим подходам к стратегическому аудиту
11.12.2020

9 декабря в режиме видеоконференцсвязи из Москвы состоялся семинар для руководителей и сотрудников контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации на тему: «Методологические подходы к стратегическому аудиту».

Модератором семинара выступил Департамент исследований и методологии аппарата Счетной палаты Российской Федерации. Трансляция видеоконференции проводилась на портале Счетной палаты РФ и контрольно-счетных органов Российской Федерации.

Семинар был посвящен методам анализа актуальных и прогнозируемых проблем при достижении стратегических и национальных целей, планируемой и фактической деятельности участников стратегического управления с точки зрения направленности на достижение стратегических целей, а также изучению состояния отдельных элементов государственного управления.

От Контрольно-счетной палаты Ростовской области в работе семинара посредством видеоконференцсвязи приняли участие аудиторы Палаты Н.А. Калашникова, М.Ф. Костюченко, Ю.С. Кузьминов, И.В. Галушкин, а также начальник управления экспертно-аналитического и организационного обеспечения Л.В. Андреев.

В процессе подготовки к семинару руководители и сотрудники КСО из субъектов России смогли направить организаторам интересующие их вопросы, на которые получили ответы в ходе видеоконференции.

Назад