Контрольно-счетная палата Ростовской области подписала новое соглашение о сотрудничестве
18.01.2013

18 января, в Ростовском общественном собрании, подписано Соглашение о сотрудничестве между двумя региональными органами - Контрольно-счетной палатой Ростовской области и Общественной палатой Ростовской области.

Цель заключения данного соглашения:

  • сотрудничество сторон по обеспечению контроля по вопросам, возникающим в связи с предоставлением государственных и муниципальных услуг, в том числе – в сфере жилищно-коммунального хозяйства, строительства, здравоохранения, культуры, образования и спорта;

  • создание эффективного механизма общественной поддержки государственной политики, направленной на совершенствование единой системы государственного финансового контроля Российской Федерации.

Свои подписи под документом поставили Председатель Общественной палаты Ростовской области Вячеслав Митрофанович Кущёв и Председатель Контрольно-счетной палаты Ростовской области Валерий Иванович Хрипун.

Соглашение о сотрудничестве с областной Общественной палатой стало 23-м по счету в списке соглашений и договоров, заключенных Контрольно-счетной палатой Ростовской области.

см. видеосюжет 1, см. видеосюжет 2 , фоторепортаж

Назад