Контрольно-счетная палата Ростовской области провела работу с обращениями граждан в г. Каменске-Шахтинском
30.01.2013

25 января заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Ростовской области Владимир Андреевич Жуков провел личный прием граждан в г. Каменске-Шахтинском. Вопросы, с которыми жители города пришли на прием, касались использования бюджетных средств, направленных на ремонт ул. Советской микрорайона Лиховской и на демонтаж в муниципальном образовании гужевого моста. Кроме того, обсуждался вопрос оснащения необходимым оборудованием и мебелью строящегося детского сада, а также - сроки его открытия.

Все интересующие граждан вопросы рассматривались заместителем председателя Контрольно-счетной палаты совместно с мэром г. Каменска-Шахтинского Александром Никитичем Хариным. По всем вопросам были приняты конструктивные решения. Реализация их взята на контроль КСП Ростовской области.

Также на совещании в мэрии обсуждались первые итоги проверки Контрольно-счетной палаты, проводимой в настоящее время в г. Каменске-Шахтинском. Была достигнута договоренность с мэром города об устранении выявленных Палатой отдельных нарушений и недостатков непосредственно в ходе проведения контрольного мероприятия. Реализация мер по их устранению также находится на контроле КСП Ростовской области.

Назад