Председатель Контрольно-счетной палаты Ростовской области отмечен благодарностью АНО «Оргкомитет «Сочи 2014»
11.04.2014

За большой вклад в проделанную работу по подготовке и успешному проведению XXII Олимпийских зимних игр и Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи Президент АНО «Оргкомитет Сочи 2014» Дмитрий Николаевич Чернышенко наградил благодарностью председателя Контрольно-счетной палаты Ростовской области Валерия Ивановича Хрипуна.

«Благодаря Вашему вкладу в общее дело, Игры прошли на высоком уровне и стали настоящим праздником для спортсменов, гостей и зрителей во всем мире. Мир увидел лицо новой России – дружелюбной, патриотичной и открытой», - подчеркивается в благодарности, подписанной Д.Н. Чернышенко.

В период подготовки зимних Олимпиады и Паралимпиады в Сочи В.И. Хрипун, совместно с представителями Счетной палаты Российской Федерации, входил в состав Ревизионной комиссии АНО «Оргкомитет «Сочи 2014». Комиссия осуществляла контроль финансовых средств, направляемых Оргкомитету на подготовку и проведение организационных мероприятий, связанных с Играми, включая церемонии их открытия и закрытия.

Назад