Контрольно-счетная палата Ростовской области начинает проверку фактического исполнения сметных назначений собственных расходов в Региональной службе по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области
28.04.2014

Контрольно-счетной палатой Ростовской области с 28 апреля т. г. будет проводиться проверка использования средств областного бюджета главным распорядителем бюджетных средств Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области.

В ходе ее проведения предусмотрено охватить вопросы деятельности Ростобрнадзора за 2013 год и текущий период 2014 года по использованию бюджетных средств, в том числе на содержание его аппарата, на реализацию отдельных целевых мероприятий, на осуществление переданных полномочий по контролю качества образования, лицензированию и государственной аккредитации образовательных учреждений, надзору и контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования; по соблюдению регламентированных процедур бюджетного процесса, установленного порядка исполнения областного бюджета и др.

Назад