В г. Волгодонске заместитель председателя Контрольно-счетной палаты провел личный прием граждан
12.08.2014

11 августа заместитель председателя – начальник управления Контрольно-счетной палаты Ростовской области Сергей Георгиевич Устинов провел выездной личный прием граждан в г. Волгодонске.

Обращения горожан рассматривались С.Г. Устиновым совместно с заместителем мэра г. Волгодонска Игорем Владимировичем Столяром, аудитором Контрольно-счетной палаты Ростовской области Игорем Владимировичем Галушкиным.

Вопросы, с которыми жители Волгодонска пришли на прием, касались капитального ремонта дороги по улице Горького, а также порядка предоставления авансового бюджетного финансирования поездок юных волгодонских спортсменов на различного уровня соревнования.

Как пояснил в ходе встречи заместитель мэра города, в настоящее время проектно-сметная документация на проведение капремонта проезжей части улицы Горького готова, в завершающей стадии находится процедура размещения заказа на конкурсной основе на проведение работ. До конца 2014 года улица будет приведена в порядок.

Решение вопроса финансирования выездов на соревнования молодых спортсменов С.Г. Устинов взял на личный контроль с обещанием его дальнейшей проработки с руководством министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.

В ходе рабочей поездки С.Г. Устинов также провел совместную встречу с заместителем мэра города И.В. Столяром и заместителем прокурора г. Волгодонска Ольгой Витальевной Лесной с целью организации взаимодействия с органами местного самоуправления, правовыми органами по вопросам противодействия коррупции и в связи с проведением контрольного мероприятия.

Назад