Контрольно-счетная палата проведет аудит эффективности использования бюджетных средств в рамках областной государственной программы «Содействие занятости населения»
15.02.2016


Контрольно-счетная палата Ростовской области приступила к проведению аудита эффективности использования бюджетных средств в рамках государственной программы Ростовской области «Содействие занятости населения» в 2014-2015 годах.

В ходе контрольного мероприятия Палатой будут проведены: оценка эффективности достижения запланированных программных показателей (результативности и экономичности), выявление проблем и разработка предложений по повышению эффективности реализации госпрограммы, ее подпрограмм и мероприятий.

Проверкой будет охвачено управление государственной службы занятости Ростовской области, являющееся ответственным исполнителем государственной программы, а также – выборочно – соисполнители и участники программы.

Аудиту будут подвергнуты бюджетные средства на реализацию программных мероприятий, а также статистическая и финансовая отчетность, справочные и информационные материалы.

По итогам контрольного мероприятия Палатой будут разработаны рекомендации по повышению результативности и эффективности бюджетных расходов на реализацию программы «Содействие занятости населения».

Назад