Контрольно-счетная палата Ростовской области приняла участие в рассмотрении итогов работы 15 областных министерств
17.02.2016




В период с 18 января по 4 февраля в рамках серии совещаний под руководством Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева были рассмотрены итоги работы 15 донских министерств: областного министерства труда и социального развития, министерства общего и профессионального образования, регионального министерства культуры, областных минспорта, минздрава, минфина, минстроя и минЖХК, министерства информационных технологий и связи Ростовской области, донского минэкономразвития, минимущества, минсельхозпрода, областного министерства природных ресурсов и экологии, а также минпрома и минтранса Ростовской области.

По инициативе Губернатора области впервые участие в подобных совещаниях приняла Контрольно-счетная палата Ростовской области.

С анализом деятельности каждого из профильных министерств, с точки зрения эффективного использования ими бюджетных средств, на совещаниях выступил председатель Палаты Валерий Иванович Хрипун. В ходе совещаний Палатой вносились предложения по повышению эффективности бюджетных расходов, с учетом результатов проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.

Назад